Chloroform Sauna ([info]martcore) rakstīja,
@ 2013-10-10 17:43:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
viss, ko jūs gribējāt zināt par sievietēm, bet baidījāties pajautāt
Согласно материалам следствия, учительница влюбилась в своего ученика Владимира, когда работала педагогом. Через несколько лет она нашла его в социальных сетях и общалась с ним, выдавая себя за девушку. После того, как молодой человек решил прекратить общение, Осипова стала преследовать его, и обратилась к Сатане за решением своей проблемы.
Людмила Осипова решила найти людей, которые похитят ее возлюбленного и его невесту, изнасилуют девушку, а парню нанесут тяжелые увечья и привезут в дом, где она сможет его «выхаживать», сообщает Утро.ru.
В мате 2013 года на учительницу вышли оперативники, которые сделали вид, что готовы исполнить ее «заказ». Осипова пообещала за похищение и избиение 200 тысяч рублей и аванс в 30 тысяч. При этом она предложила избавиться от девушки, продав ее в рабство. А юношу Осипова попросила избить до полусмерти и привезти к ней с переломанными руками и ногами, чтобы она смогла его «лечить».
При обыске в доме педагога был найден «договор с Сатаной», подписанный чернилами, похожими на кровь. В нем в обмен на сотню человеческих душ Осипова требовала у Дьявола «молодое здоровое тело, богатство, телохранителей», а также вертолет и две иномарки: «Ягуар» и «Фольксваген».
xx


(Lasīt komentārus)

Nopūsties:

No:
Lietotājvārds:
Parole:
Ievadi te 'qws' (liidzeklis pret spambotiem):
Temats:
Tematā HTML ir aizliegts
  
Ziņa:

Gandrīz jau aizmirsu pateikt – šis lietotājs ir ieslēdzis IP adrešu noglabāšanu. Operatore Nr. 65.
Neesi iežurnalējies. Iežurnalēties?