Chloroform Sauna ([info]martcore) rakstīja,
@ 2010-02-05 11:35:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
bombre svilina ar autogēnu
7 Причин по которым Однополые Браки должны быть запрещены

1) Быть геем это неестественно. Настоящие русские всегда отрицают ненатуральные вещи типа кондиционеров, фаст-фуда и солнцезащитных очков.

2) Окружение из геев может легко сделать вас геем. Точно так же, как нахождение среди высоких людей делает вас выше.

3) Очевидно, что родители-геи воспитают детей-геев. Ведь у гетеросексуальных родителей вырастают только гетеросексуальные дети.

4) Однополые браки изменят общество и мы никогда не сможем принять новые изменения. Точно так же, как мы не приняли интернет, автомобили и значительно выросшую продолжительность жизни.

5) Дети никогда не смогут стать полноценными членами общества без женской (или мужской) модели в семье. Именно поэтому в обществе запрещены родители-одиночки.

6) Традиционные браки имеют право на жизнь потому что в них рождаются дети. Геи, лесбиянки, бесплодные пары и старики не должны иметь возможности вступать в брак, потому что приюты ещё не переполнены голодными детьми.

7) Однополые браки не поддерживаются церковью. Именно поэтому в российской теократии все живут по христианским законам, не нарушая заповеди и проповедуя все ценности единственно возможной религии в стране.


(Lasīt komentārus)

Nopūsties:

No:
Lietotājvārds:
Parole:
Ievadi te 'qws' (liidzeklis pret spambotiem):
Temats:
Tematā HTML ir aizliegts
  
Ziņa:

Gandrīz jau aizmirsu pateikt – šis lietotājs ir ieslēdzis IP adrešu noglabāšanu. Operatore Nr. 65.
Neesi iežurnalējies. Iežurnalēties?