Pātaru Ansis ([info]kuminjsh) rakstīja,
@ 2015-06-18 19:24:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Vakardienas/šodienas prieks no FB
Posts
только что, болтая с приятелем по телефону (да, мы совы и у нас разгар жизни), выяснила. что он, мужчина сорока с лишним лет, был до нашего этого разговора уверен, что у женщин в груди молоко. Всегда. И только с возрастом молока становится меньше, и тогда груди опадают и теряют форму. Он думал. что молоко в нас генерируется постоянно, как слюна, и выходит вместе с потом за ненадобностью.
да, мужчина гуманитарий (нет, не ругательство, просто констатация), да, у него нет детей, но все же...Грудь -то он видел. Трогал даже. и вообще...
я была уверена, что он шутит. Но нет.
Изумлены были оба.
не знаю, кто больше.
(c) Anna Sever
Un komentāri pie posta:

Несколько лет назад на каком-то женском форуме активно обсуждался вопрос о том, что некоторые особо заботливые мужчины отказываются заниматься сексом со своими беременными женами. Причина - младенец увидит член и это нанесет ему психологическую травму. Или еще хуже - травма будет физической. Причем это все было на полном серьезе, и это было не про одного мужчину.
---
Ой, в миф о том, что если во время месячных заниматься сексом, то кровь закуп орбит мочевой канал, вообще не истребим.
---
брат моей подруги, вьюноша 24 лет, как-то сильно удивился, узнав, что месячные бывают раз в месяц, а не раз в год)))
---
Одна моя знакомая до 30 лет считала что там (loceklī) хрящ. Как у собак. То есть за 15 лет активной половой жизни она не видела мягкий член. Повезло!
---
Вспомнила историю, как один молодой папаша думал, что надпись на подгузниках 6-9 кг означает вместимость)))
---
А как оно там никогда не скисает? Может, все-таки кефир? А вообще знала одну женщину далеко не молодого возраста, которая всегда считала, что у нее мочевой пузырь и матка - один и тот же орган. Трое детей.
---
Я знала человека, который считал, что мы живем внутри земли. Внутри!
---
недавно разговаривала с приятельницей, у которой трое детей. для нее было открытием то, что для того чтобы корова давала молоко, она должна для начала родить теленка. тетя была уверена, что телочка растёт-растёт и со временем просто так начинает давать молоко. нда, видимо и мясо...
---
У меня был тридцатилетний знакомый, который был уверен, что чтобы зачать ребенка гарантированно, надо заниматься сексом с женщиной во время менструации. Ну вроде как у собачек, во время течки. Где он был во время школьных уроков биологии - непонятно.
---
Я вообще не понимала долго зачем курам петух в детстве. Потому что видела, что курицы несутся и без него прекрасно. А зачем в хозяйстве этого дармоеда завели орущего, какое-то время оставалась загадкой
---
А я как то обнаружила что девочка израильтянка почти 40 лет считает что при обрезании дествительно срезают то есть укорачивают мужской детородный орган. Обратите внимание, она живет в стране где это делают мягко говоря много и она не девственница и не монахиня.
---
Когда мы начали встречаться с одним из моих несостоявшихся мужей, ему было 33 года. Брутальный рокер и автостопер, герой какой-то из недавних войн, к тому же умел построить дом. В романтическом угаре он проникся таким интересом и доверием к моему организьму, что как-то раз, к слову, спросил, что такое тампакс и для чего оно надо. Я начала объяснять, как мне казалось, деликатно и научно. Он начал краснеть и кричать, чтобы я не придумывала ерунды и объяснила нормально. В это время зашел его друг. "Саня, ты знаешь, что такое тампакс? Объясни, а то она какую-то пургу гонит!" - воззвал красный и мокрый муж. "Знаю! Это очень классная штука, - обрадовался Саня. - Видел рекламу про крылышки? В армии, чтобы ноги по-суше были, подкладываешь под стельки..." и т.д.
---
я вот совсем не гуманитарий, живу в Ярославле почти 20 лет, и только 2 недели назад выяснила, в какую именно сторону течет Волга. Ну, т.е. 20 лет я была уверена в том, что она течет в одну, а оказалось, что в другую. Просто это был непринципиальный для меня вопрос, не нуждающийся в уточнении. Так бывает. Ничего удивительного
---
Может не совсем по теме, но я столкнувшись с незнанием 20-и летнего человека, что такое високосный год, провела опрос. 50% респондентов имели очень смутное представление. Многие не знают, сколько дней в феврале. А один мне сказал: "Я слышал, это какая-то хрень будет в 2017 году"
---
Мне одна девушка рассказывала: вышла она замуж, и вот как-то раз сидит и красит ногти. Тут входит ее молодой муж и застает ее за этим занятием. И вскрикивает: "Как! Все это было ненастоящее?!"
---
Я тоже так думал до момента пока не прочитал ваш пост
---
Не стану тестировать своего мужа. Страшно.
---
А мне муж рассказывал,что только в армии "осознал" (донесли видно мысль хорошие люди))) ,что женщины ТОЖЕ какают) Это ,как и Ваша история нифига не шутка,муж был физик-не гуманитарий,и мама у него была...Как ей это удалось!?...
---
А одна барышня. Немолодая журналистка, однажды спросила меня каким образом беременеют еврейские женщины. И пояснила: "Ну у них же мужики, в основном, обрезанные".
---
так же обескуражила великовозрастного детину , открыв тайну, что некоторые женщины способны мастурбировать(простите за мой русский). так ведь и не поверил...
---
У подруги муж только на втором ребёнке понял, что дети рождаются сразу с готовыми глазами. Он раньше думал, что дети поначалу, как котята - прижмуренные и слепенькие.
---
Одна моя знакомая,30лет,с высшим образованием и имеющая ребенка,как-то спросила меня, если вставить тампакс ,то как же потом писать,отверстие -то одно....!!!
---
муж одной знакомой в 35 лет на полном серьёзе удивился, зачем она опять покупает прокладки? Там же 10 шт. в упаковке. Должно хватить на 10 месяцев (по 1 на 1 раз)...
---
У меня знакомый до 26 лет был уверен, что месячные - это такая неприятность, которая случается иногда и длится по 5 минут примерно каждые несколько часов. Я чуть в обморок не упала, когда услышала эти рассуждения от здорового парня :))
---
Было мне лет семь. Невинный городской ребенок, махровая такая наивность, рюшечки, бантики. Лето в деревне у бабушек. И свинство,которое начало пороситься как раз в наш приезд. Дабы не смущать меня излишне натуралистичными подробностями,взрослые сказали,что поросята родятся из свинкиного уха: "вон,вон,смотри,уже маленькие копытца видно! ". Как они меня заморочили-не знаю,но я еще лет пять истово верила,что да,из уха! Что сама видела! Внушаемость была такая,что-ли? И помню свой отчасти ужас,когда представляла,как там мелкие пороси в голове у мамки копошаться-возятся.. Может эти вечно-молочные сиси тоже родом из детских неясных представлений? И родительских неловких объяснений?
---
Муж моей дочери был искренне уверен, что месячные синего цвета и геоеобразные. Вот что реклама с неокрепшим мозгом делает. "Мальчику" под 30!
---
у женщин как-то меньше мифов о мужском теле )) зато у них больше у мужском уме и психологии))
---
У меня была соседка, у неё невестка выпила из холодильника стакан молока и собралась кормить новорожденного ребёнка грудью. Соседка отчитала непутёвую невестку, что из груди, мол, тоже холодное молоко польётся, ребёнка застудишь. Смеялись всем двором, но не смогли доказать, что между ртом и молочной железой трубочки не существует.)
---
Одна девушка будучи беременной, спрашивала с опаской, готовясь в боли: когда же соски проткнут, чтобы молоко потом потекло.
---
У меня был коллега, который в 26 лет был уверен, что у всех женщин менструация начинается 1 числа каждого месяца.
---
Мой зять был дико удивлен( не гуманитарий, военный) , что дети без зубов рождаются!( исключения опустим) как? А чем он жевать будет! А было ему тогда 29!
---
мой первый муж хотел забрать заявление из ЗАГСа, когда узнал, что у меня месячные - он был уверен, что они бывают у только недевственниц.
---
Un noslēdzošais:
- Рассказ про разные функции у мужских яичек, натолкнули на вопрос к 10 летнему сыну. Он ответил , что они вырабатывают жидкость, в которой которой живут паразитоиды (sic!))))). Ну дальше все верно в принципе))). Рассказала ему правильный термин.
- Не, паразитоиды это то, что из этой жидкости получается через девять месяцев, при некоторых обстоятельствах.


(Lasīt komentārus)

Nopūsties:

No:
( )Anonīms- ehh.. šitajam cibiņam netīk anonīmie, nesanāks.
Lietotājvārds:
Parole:
Temats:
Tematā HTML ir aizliegts
  
Ziņa:

Esi modrs! Lietotājs ir ieslēdzis anonīmo komentētāju IP adrešu noglabāšanu..
Neesi iežurnalējies. Iežurnalēties?