dirty_ru ([info]dirty_ru) rakstīja,
@ 2013-12-22 23:50:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пойманных в киевской мэрии воров чуть не линчевали
Пойманных в киевской мэрии воров чуть не линчевали
Вы будете смеяться, но они приехали грабить киевскую мэрию... из Донецка. Тут уже и видео живописное.

В помещении Киевской городской государственной администрации, некоторые помещения которого используются протестующими для обогрева и отдыха, а также для приготовления пищи, сегодня были задержаны двое воров.

Как сообщил представитель протестующих, два молодых жителя Донбасса занимались воровством частного имущества и денег у людей, которые спали в КГГА. Преступники не гнушались ни техникой, которую имели при себе девушки, работающие на кухне Майдана, ни кошельками майдановцев пожилого возраста, которые не могут ночевать в палатках и поэтому ищут пристанища ночью в стенах КГГА, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Самооборона нашла у задержанных часть украденного и «украсили» их, написав на лбу у каждого «ВОР» и сделав хорошо заметную повязку с надписью «воры».


Neesi iežurnalējies. Iežurnalēties?