AIVARS GEDROICS - Komentāri

About Komentāri
Kārtējā vēstule Stomahinam31. Augusts 2015 - 17:49
Здравствуй, Борис!
Спасибо за присланное длинное письмо, я рад, что моё письмо ты на сей раз получил, и что твоё письмо до меня тоже дошло. Давай будем на «ты», как уже общались раньше в инете. Итак, обо всём по порядку.
Я в конце 2012-го года посылал тебе не письмо, а открытку, поздравлял тебя с НГ и Рождеством, хотя последнее ты наверное за праздник не считаешь…  И я был очень рад, что ты мне ответил таким длинным письмом, и я тебе тоже ответил, но ты увы это письмо не получил, видно засранцам цензорам что-то там не понравилось… Сейчас посылаю это письмо повторно, оно, я думаю, полностью актуальность не потеряла, благо у меня в компе все письма к тебе сохранены…
Адрес той дамы Вейдемане могу тебе дать, вот адрес газеты:
SIA "Mediju nams" Cēsu iela 31/2, Rīga, LV-1012
А вот её самой:
Elita Veidemane
Redaktora vietniece (зам.ред.)
T: 67886804
elita.veidemane@gmail.com
Только я уже в том письме тебе писал, что она человек карьеры и из-за тебя на рожон не полезет. Она тогда взяла у тебя интервью как у интересной личности, но не думай, что она ярая твоя сторонница. Однако написать, конечно, ей можешь, хуже от этого не будет.
Да, много ты сделать не можешь, но режиму ты мешаешь и твои сроки за решеткой явное тому подтверждение. Иногда и комару весьма больно удается слону ужалить.  Продолжай и дальше кусать, сколько можешь! В этом плане (в борьбе с властью Москалии) мы всегда будем с тобой! Про Штрейхера – ну, он писал со своей точки зрения, ты со своей! У вас общее то, что вы не отказались от своих взглядов, я уверен, что ты не только перед угрозой тюрьмы, но и виселицы также не отказался бы… Потому вас сравнил, если тебе не понравилось – впредь не буду! 
Я очень рад, что ты считаешь, что в Латвии негры не нужны, да и в Европе тоже их уже дох… и больше. Исходя из этого, я понимаю русских скинхедов, который не хотят, чтобы Москва стала бы похожа на Лондон… Однако их позиция по отношению к Украине и странам Балтии мне, конечно, неприемлема… Власова ты в нескольких местах в своей книге упоминаешь, к примеру, в 99 странице в письме Ольге Исаевой… Ну а негров ты защищаешь почти во всех своих статьях… Не говорю, что это плохо, просто упоминаю как факт… Про Яроша могу сказать, что он очень сильно изменился, как попал в Раду. Он уже почти дружит с Поросенком, а надо его свергать, именно так. Он сейчас опасней чем москали для Украины, так не только я считаю, но и многие Украинские Патриоты… Он сам без боя свою страну отдаст москалям… А что касается 66% - так их просто купили! Вот в чем большой недостаток де(рь)мократии – что в ней решают всё быдло без мозгов.
Про либерализм – видишь, твои видения о Латышской Либеральной Латвии сами по себе абсурдны, их можно сравнить с трезвостью в компании алкоголиков или показом мод на пляже нудистов.  Поминаешь, все наши (да и не только наши) либералы выступают за легализацию последствий оккупации, раздачу гражданства всем оккупантам, за прием новых мигрантов из Африки и Азии…и т.д., и т.п. какая там уж может быть тогда Латышская Латвия? А в экономике – всё приватизировать и распродать иностранцам, которые потом при(х)ватизированные ценности доводят до ручки и сами смываются… А свобода слова при либерализме только разным «меньшинствам» (начиная от оккупантов и кончая гомиками), а попробуй что-то сказать против них – сразу «возьмут за глотку». Так что я сыт по горло этим либерализмом и думаю, что страны Европы в целом тоже… А вот России либерализм точно нужен, ибо будет способствовать её распаду, что мы оба несомненно желаем. А защищать интересы малых народов гораздо лучше чем либерал может националист, только не надо его путать с шовинистом, это совсем разные весовые категории… 
Легализировать оружие и наркотики в открытом доступе к ним, я считаю, ни в коем случае нельзя, ибо уже сейчас на улицах городов полно накуренных психов, которые за себя не отвечают, а если им оружие дать в руки – подумай сам, любой человек тогда будет в опасности. Ведь есть же поговорка – «твоя свобода кончается там, где она начинает угрожать моей жизни и здоровью». Ну а «геев» и лесбиянок и сейчас никто не трогает, пусть живут на здоровье, просто их жизненный образ противоестественен природе, потому их «семьи» узаконивать нельзя, равно как и давать им на воспитание детей, ибо воспитывать их они будут на своем же примере… а демографическая ситуация не только для Латвии, но и для Европы в целом и так ужасная (рождаемость мигрантов из Азии и Африки учитывать не будем на сей раз). Ещё мне не нравятся так называемые «прайды», где «сексменьшинства» требуют им отдавать честь равно как в свое время коммунисты 1 Мая и 7 ноября… Вот в этом плане мы оба думаем совершенно по-разному, но в ситуации, когда в России так мало людей, выступающих за деколонизацию Латвии, думаю, нам не стоит прекращать дружбу из-за вопросов, которые всё же являются второстепенными для нашей страны и народа…
Про религию – да, у нас не Польша, где почти все католики, у нас много также и протестантов (лютеранцев), есть православные – среди латышей тоже, ну и конечно атеистов также достаточно, хотя сейчас как-то не принято этим хвастаться…  Что касается господина Гарды, то он является последователем Учении Рериха – Живой Этики, на этом он начал свой бизнес – издание книг, и этому Учению он сам придерживается повседневно… Но он не настаивает, чтобы все его друзья тоже стали бы «рериховцами», ибо среди последних тоже много великорусских шовинистов… Про Христа он не пишет как чеченцы про Аллаха (почти в каждом предложении), но тем не менее он не любит, когда затрагивают религиозные чувства его и других людей… «Можешь не верить, но не хули!», вот такое кредо у него, я стараюсь этому также придерживаться.
Что лучше – демократия или тоталитаризм, ну тут можно долго спорить. С одной стороны, при демократии трудно долго удержаться у власти Патриотам, ты это видишь на примере Саакашвили. Подкупили народ деньгами маскалей, одурманили быдло – и выбрали жополиза россиян Иванашвили (знатная фамилия, кстати). Но с другой, при тоталитаризме народу трудно что-то сделать, если вождь сам вдруг становится предателем и начинает идти по неверному пути – его тогда можно только насильственно свергнуть. Я думаю, не стоит нам зацикливаться на этой теме, пусть каждый сам решает, что для него лучше…
Пойдут ли люди за Гарду, если его посадят – ну это время покажет, я надеюсь, что всё-таки не придется на практике это испробовать!  Да, на словах и нас достаточно поддерживают многие, но вот, когда надо деньги давать – там охота пропадает. Потому я и писал, что очень хорошо, что у тебя такие друзья есть, которые твои книги издают. И хотя ты наверное считаешь, что даром разданные твои книги обесцениваются, поверь – за деньги их купила бы и прочла бы гораздо меньшее количество людей. Ну, конечно, заочно изданная твоя книга не может соответствовать всем твоим требованиям, это ты должен понимать и смириться! Был бы сам рядом – другое дело! 
Издать твои сочинения Гарда наверное не сможет, у него плохо с финансами, да и не со всеми твоими взглядами он солидарен… Но вот Елена Маглеванная обещала, что будет и дальше издавать твои сочинения, например «Буреполомский дневник», надеюсь, это не просто формальное обещание для приличия… Есть ещё идеи про экстравагантные конверты с лицом кое-кого с петлей на шее и надписью «П…б…к…». посмотрим, что из этого выйдет…  Одним словом, держись, чем сможем, тем поможем!
Что касается Патриотов Украины, я им рекламировал все твои статьи на их темы, которые есть на http://lj.rossia.org/users/stomahin/. Больше всего их задевает критика Яроша (да и Поросенка, собственно, тоже), а также моя критика по отношению к пленным. Я, конечно, не приверженец Сталина, но его высказывание: «У нас нет пленных, а есть изменники Родины», полностью поддерживаю…Считаю, что в случае окружения каждый вояк должен поступить как Марат Казей (советским школьникам не надо рассказывать, что это за «зверь»), а не поднимать руки вверх и потом позорно шагать по главной площади Донецка. И выкупать таких предателей незачем, пусть «сепары» из них котлеты жарят… Вот за такие мнения меня и банируют…по крайней мере, я так понял.
Ладно, держись! Я пока письмо слать не буду, ибо до конца не известно, где же ты! Как узнаю, сразу отправлю! Гарда, надеюсь, тоже так поступит!
За Нашу и Вашу Свободу !!!
СМЕРТЬ РОССИИ !!!


31.08.2015 Aivars Gedroics
Reply to this:(Lasīt komentārus)
No:
( )Anonīms- ehh.. šitajam cibiņam netīk anonīmie, nesanāks.
Lietotājvārds:
Parole:
Temats:
Tematā HTML ir aizliegts
  
Ziņa:

Gandrīz jau aizmirsu pateikt – šis lietotājs ir ieslēdzis IP adrešu noglabāšanu. Operatore Nr. 65.
Top of Page Powered by Sviesta Ciba