AIVARS GEDROICS - Komentāri

About Komentāri
Vēsule politieslodzītajai Darjai Poļudovai20. Februāris 2020 - 17:35
Здравствуй, Даша!
Надеюсь, простишь меня за неформальный тон, в наше время так уж принято, всех сразу называть по имени и на «ты», особенно в соц.сетях, верно? 
Сразу перехожу к делу. Я про тебя узнал через Борю Стомахина. Долгие годы, пока он гнил в тюрягах, мы с ним постоянно переписывались «по старинке». Теперь он, слава Богу (жалеет Он атеистов тоже иногда ), приобрёл свободу. Ну вот, на его профиле ФБ я увидел инфо о тебе, и решил тоже написать, надеясь слишком т.о. не потревожить…  Кстати, отправил тебе уже несколько строк через «Росузника», но не знаю, дойдут ли они до тебя, я раньше писал другим политзекам ПаРаши через эту кантору, но ответа так и не получил… Там, кстати, стоит и твой старый Краснодарский адрес… Так вот, я узнал, за что тебя посадили, а также то, что ты за развал ПаРаши и свободу угнетенных ею народов. Меня это несказанно радует, хотя я вовсе не сторонник идеологии коммунизма (я, к твоему сведению, скорей ближе к националсоциализму, то бишь фашизму ), но мне также и либерализм-анархизм, пропагандируемый Борисом, весьма противен, но это не мешало нам с Борисом долгие годы общаться между собой и искать общее, а не раздельное между нами. Кстати, я надеюсь ты Сталина всё же не особо уважаешь, в конце концов он же отобрал свободу почти у всех народов, которые приобрели её при Ленине, не так ли? Интересно также, откуда у тебя склонность к вегетарианству, не от Гитлера ведь?  Или ты может что-то слышала про учение Рериха? Он, кстати, был другом Ленина, и тоже в какой-то мере может считаться коммунистом… Ладно, это всё в принципе лирика…
Главное, о чем я тебя хотел спросить: как ты относишься к странам Балтии и к основным нациям, в них проживающих? Если ты читала публикации Бориса, то знаешь, что он выступает за очищение от «маскальской нечисти» не только Украины, Чечни, но и наших стран, особенно это касается Латвии и Эстонии, Литва была колонизирована гораздо меньше. Общими силами уже после его освобождения мы выпустили небольшой сборничек его статей под названием «Борис Стомахин о странах Балтии». Жаль, он сам не мог приехать с Украины и присутствовать при его презентации. Ради его правильных мнений по этому вопросу мы готовы потерпеть некоторые, на наш взгляд, и не правильные, например его симпатии к «бедным, обиженным» гомикам. Так вот, я хочу знать – ты тоже выступаешь за то, чтобы хотя бы «львиная доля» колонизаторов времени СССР и их потомков оставила бы наши страны? Ибо, если эта «5-я колонна» тут остается, не ЕС, не даже НАТО нам не дает гарантии не повторения Донецкого сценария в восточных регионах наших стран, а может и в столицах тоже. Если ты разделяешь моё мнение по этому вопросу, то остальное уже не так важно, и мы можем с тобой дружить и общаться дальше… Если нет, ну тогда останется пожелать тебе всего хорошего и попрощаться…
Короче, ответишь на вопрос, как получишь письмо. Также хочу пожелать тебе быть стойкой, выносливой как партизанке Зое, тебе ведь легче, тебя не морозят и плетками не бьют, да и повешеньем не грозят , ни за что не отказываться от своих взглядов, не начать пускать «крокодиловы слезы» и просить прощения у врагов! Ведь Бориса я очень ценю в первую очередь за его непоколебимость как у Яна Гуса или Джордано Бруно. Надеюсь и ты тоже такой есть и будешь! И ещё – не устраивай голодовки, ещё Солженицын писал, что от них пользы мало, не строй истерики, а то попадешь в дурку, там не сладко будет (читала наверное про Новодворскую?) и бросай курить, ведь ни Маркс, ни Энгельс, ни Ленин этого тоже не делали… Уж лучше тогда ешь мясо, это гораздо меньше вредно. 
Ладно, на том пока закончу! Время покажет, будем ли мы с тобой и дальше общаться! Желаю тебе здоровье, стойкости и выдержки !!!
20.02.2020 Aivars Gedroics, адрес:
a.k. 32, Daugavpils, LV 5401, Latvija
Reply to this:(Lasīt komentārus)
No:
( )Anonīms- ehh.. šitajam cibiņam netīk anonīmie, nesanāks.
Lietotājvārds:
Parole:
Temats:
Tematā HTML ir aizliegts
  
Ziņa:

Gandrīz jau aizmirsu pateikt – šis lietotājs ir ieslēdzis IP adrešu noglabāšanu. Operatore Nr. 65.
Top of Page Powered by Sviesta Ciba