ru_foto's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, December 31st, 2013

    Time Event
    1:05p
    Воспоминания про снег...
    С Наступающим Новым Годом! Удачи! У-Р-Р-Р-А!

    1:05p
    с новым, 2005 гадом
    1:06p
    1:06p
    С наилучшими пожеланиями!
    Вот, решила пофокусничать и поздравить всех с наступающим Новым Годом!)
    Конечно же хочется пожелать всего самого наилучшего, да побольше!

    Web-15

    И в первую очередь, конечно же, здоровья! Без него никуда! Так что бережем, что имеем, и не переводим здоровье напрасно!
    Особое внимание нервным клеткам! В этом мире столько заменяемых вещей. Стоит переживать из-за того, что можно изменить, исправить, заменить, променять и поменять? А по сему в добавок к здоровью желаю не нервничать в Новом Году по пустякам!

    Web-5

    Почаще употреблять вкусную и здоровую пищу)

    Web-1

    Пить свежевыжатые соки

    Web-1

    Ну и чтобы всегда была веселая компания близких, любимых, родных, друзей, готовых поддержать в этом нелегком деле… поедании той самой вкусной и здоровой)))

    Web-2

    Солнечного настроения, улыбок, радости, счастья и больше позитива!

    Web-2

    Web-4

    Чтоб от этого всего захотелось парить с невиданной легкостью!

    Web-10

    Нежности, уюта и тепла…

    Web-4

    Web-1

    Web-2

    Web-13

    Web-14

    Спокойствия и равновесия во всем и везде!

    Web-3

    Web-6

    Больше уделять времени тому, что нравиться! И открывать свои новые таланты и возможности!

    Web-4

    Чтобы в списке дел не встречалось пустое «Ничего». Помните:
    Лучший отдых – смена деятельности.
    Труд сделал из обезьяны человека!
    Дело мастера боится!
    Работа не волк, в лес не убежит! Ой, это, кажется, не сюда :D
    В целом, чтобы было побольше «мяса» в следующем году. Надеюсь, Вы понимаете о чем я ;)

    Web-1

    Продолжая тему труда, хочется пожелать, чтобы работа приносила не только деньги, но и пользу) Чтобы работа нравилась и коллектив не подводил!

    Web-3

    Но и отдыхать не забывайте! Поэтому, желаю открыть для себя побольше новых городов и стран! Путешествуйте чаще и больше. Ведь путешествие это возможность не только отдохнуть, но и больше узнать и, так сказать, испытать на себе новые культуры, другой и интересный кусочек нашей голубой и прекрасной планеты.
    А иногда, и узнать себя получше)

    Web-2

    Web-1

    И поэтому, так же желаю чтобы Новый 2014-й пополнился интересными людьми, событиями, приключениями и прочее, прочее)

    Web-2

    Больше стройте «мостов» с другими людьми и постарайтесь сохранить уже имеющиеся! ;)

    Web-9

    Ну и целом старайтесь быть добрее и снисходительнее к окружающим. Помните, у всех нас есть недостатки.

    Web-12

    Желаю чаще видеть и находить в обычных и повседневных вещах что-то новое! (И не говорите, что Вы не видите на фото танцующих человечков)

    Web-1

    Видеть в серости будней…

    Web-2

    … удивительное и прекрасное

    Web-1

    Помнить, хотя бы иногда вспоминать, что мы живем не только в мире сетей интернета, бетона, денег и роскоши. Мы особый биологический вид, нуждающийся и способный оценить всю красоту мира с его многогранностью и разнообразием!

    Web-2

    Чтобы удача не отворачивалась от Вас!

    Web-1

    И не вставляла Вам палки в колеса! Пусть даже маленькие и тонкие!

    Web-2

    Чтобы следующий год был плодотворным и урожайным во всех пониманиях)

    Web-1

    Побольше подарков от родных и друзей))))) (Не обязательно материальных)
    И чтобы судьба преподносила Вам побольше приятных неожиданностей и сюрпризов!

    Web-5

    Крепости… не только алкоголя, но и самое главное - духа!
    Чтобы ничто и никто не смог Вас сломить!
    Ну и чтобы осилить весь предстоящий алкоголь))) (Шучу)

    Web-4

    Веры! В себя и свои силы, в близких и родных, в святое, в людей, в то, что все получиться! Потому что только вера дает сил не останавливаться и идти до конца в любой ситуации!

    Web-8

    Чтобы Вы не были одиноки в своих мыслях, поступках и в жизни в целом…

    Web-1

    … и вас всегда кто-то ждал и понимал)

    Web-3

    Web-2

    Сильной, чистой, той самой заветной и единственной любви!

    Web-3

    Страсти в отношениях ;)

    Web-1

    Чтобы жизнь пополнилась еще более яркими и сочными красками!

    Web-2

    Web-5

    Web-7

    И конечно же, чтобы чудеса имели место быть) Куда же без них) И пусть все желания исполняются и появляются все новые!

    Web-3

    Web-4

    Все остальное, что здесь не написано, само собой подразумевается!;)
    С самыми лучшими и искренними пожеланиями, FFocusniza!
    1:06p
    1:06p
    time stamps


    "..Вижу сны, где нет весны,
    Ветер злой, и ночь все ближе.."

    1:08p
    2014
    От лица администрации, ну и от себя лично, хотел бы пожелать всем радости и счастья, массу новых эмоций (желательно только положительных), куучу, большую, прекрасных фотографий, и побольше доброго общения в наступающем 2014-м году.

    С Новым Годом!!!

    << Previous Day 2013/12/31
    [Calendar]
    Next Day >>

ru_foto   About Sviesta Ciba